Беременность или патология

Спрашивает: MarinaAm
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно переехала из другого климатического пояса. Пришли месячные с задержкой на пару дней, прошли очень скудно 2-3 дня. Через неделю, после обычного заболевания ОРВИ опять пошла кровь, немного. Идет уже пару дней. Ужасно болит грудь, начала просто нападать на соленную рыбу(до этого не ела). Решила сделать тест- положительный. Подскажите пожалуйста, на что примерно, можно рассчитывать? Ужасно боюсь идти к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:27
Здравствуйте. Если тест положительный, то на что же еще? Только беременность
Платная консультация
MarinaAm 2017-09-04 14:37
А кровь при всем этом? Просто я на сайтах прочитала, что это может быть миома или внематочная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:37
Это в первую очередь может быть угроза прерывания. Сделайте УЗИ и не тяните с походом к врачу