Задержка, тест положительный. Беременность или патология?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, понимаю, что заочно, но всё же, может подскажите мне, надо ли чего бояться? У меня задержка 10 дней, тест ярко положительный. У гинеколога на осмотре была в январе, отправила беременеть. Талон к врачу только на следующую неделю. Читала, что положительный тест не всегда означает беременность. Так вот, могли ли развиться какие-то патологии с января? Что это может быть, если не беременность (именно учитывая, что у врача была не так давно)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 14:45
Добрый день, у Вас действительно беременность, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.
Мария 2020-03-24 16:12
Спасибо!:):):)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 23:16
Пожалуйста, здоровья Вам.