Беременность или опухоль

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные превались в мае (из стандартных 7 дней были всего 3 дня), половой акт был, но после этого месячные так и не пришли, сейчас уже июль, задержка 21 день, делала 5 раз тест - отрицательные все. А живот растёт ровным и круглым, замечала как будто движения и даже ощущала их, частые головокружения, без тошноты, Но что бы не ела, всё протухшим кажется. Также колики внизу живота, в области матки. Работаю без выходных и на УЗИ не успеваю сходить. Скажите, что это может быть, если не беременность или я всё же беременна могу быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 08:08
Здравствуйте! Возможно у вас серьёзные проблемы с пищеварительным трактор. Нужно обследоваться