Беременность или нет? Узи не видит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. Я пью дюфастон третий месяц. С 16-25 дц. В этом цикле начала пить с 18 дня цикла, на последний день отмены тест оказался положительным показал беременна 1-2. Все остальные дни тоже были положительные.
Сегодня сходила на узи, сказали нету никакой беременности, скорее всего придут месячные. Расстроилась.
Сегодня 1 день задержки
Сделала тест электронный он сегодня показал 2-3
Что это значит? Я беременна? Почему тест сегодня уже показал 2-3?

На хгч сдала придёт в понедельник результат. Фото узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 14:33
Добрый день, ХГЧ нарастает, нужно сдать кровь на ХГЧ и в динамике сделать УЗИ органов малого таза.
Кристина 2021-02-05 14:46
Это значит что беременность есть? У меня мажет немного, переживаю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 14:48
Да, есть, Дуфастон следует продолжить.