Беременность или нет после ппа
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня последний па (ппа) был 10 января, месячные были после этого 3 раза, правда последние были меньшее количество дней и сгустков было меньше. Теперь я стала беспокоиться и сделала тест, т. е. если есть беременность то недель 11-13. Покажет ли тест на этом сроке 2 полоски? Мне кажется я вижу полоску
1 ответ
Здравствуйте. Тест четко отрицательный. Беременность исключена, тем более после 2-х месячных.