Беременность. Или нет?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю в чем дело. Уже 3-ю неделю тошнит сильно, болит живот, очень резкие перепады настроения, головокружения, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Здесь Вам не "Угадайка", а врачебный сайт. По указанным Вами симптомам подходит 3/4 болезней из медицинского справочника и возникает вопрос: а за это время к врачу сходить не судьба?
Удачи.