Беременность или киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи. В заключении написали, узи картина больше соответствует фолликулярной кисте в протекции правого яичника. Но на снимке (отмечено кружком) видно зародыш. Может ли это быть беременность ранего срока или все же киста? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 14:06
Добрый день нет, это фолликулярная киста.