Беременность и Жанин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Жанин пила год. В апреле отмена, как только закончилась пачка. Начали планировать Беременность. Сейчас 8 дней задержки, тест отрицательный. Беременность исключена? Что делать с такой задержкой? Может ли тест показать || после 10 дня задержки? Можно ли планировать беременность дальше? Задержка может быть из-за отмены ок? Сейчас никакого дискомфорта не испытываю, ничего не болит и месячных не предвещает. Беловатые выделения в малом объеме без запаха. Пью элевит 1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 15:36
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Олеся 2021-05-22 15:42
Здравствуйте! Месячные пришли на 12 день задержки. Нужно ли идти на узи? Или можно продолжать планировать Б?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 15:57
Здравствуйте! УЗИ сделать желательно.
Планировать можно
Платная консультация
Оля 2021-05-27 15:58
Здравствуйте! Могут быть какие-то отклонения, что нужно на узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 16:50
Да может быть кисты например, была же задержка, причина не выяснена