Беременность? И задержка 15 дней, есть вероятность или нет? Подскажите

Спрашивает: Едита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, планируем второго ребенка, у меня последние месячные были 23.07, половой акт 25.08, на даный момент задержка 15 дней, тест показывал слабую вторую полоску, на узи ничего не показало, ендометрий 10мм, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 19:24
Добрый вечер, да, нужно сдать кровь на ХГЧ.