Беременность? И задержка 15 дней, есть вероятность или нет?
Спрашивает: Едита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 23.07, половой акт был 25.08, на даный момент задержка 15 дней, на тестах была слабая вторая полоска,9.09 была на узи ендометрий 10 мм, беременность не показало, есть ли у меня вероятность что я беременна? Очень хотим второго малыша, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 19:19
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сдайте кровь на хгч в динамике через день