Беременность и вводы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 23 недели беременности. Недавно сделать мазок на пцр обнаружили Гарданарелу и уреплазмос, пролечилась, антибиотиком и тержинаном. Перед лечение в 17 недель было сделано УЗИ количество вод было норма по иаж 12 см, сегодня повторное УЗИ у меня по иаж моловодье 5 см, с чем это все связано, такое резкое падение показателей? С ребенком по изи норм придлежание головы, плацентарность низкай 13 мм от зева. Все органы у ребенка в норме, соответствует по параметрам 23-24 неделям, задержки развития нет. Есть одно обвитие. Толщина плаценты 27мм. Могут ли у меня подтегать воды, могло ли это быть видно на УЗИ, ослоки и вроде разрывов ни каких нет. Ребенок очень активно толкается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 13:11
Добрый день. Если нет нарушений на допплерометрии, то ничего страшного в этом нет. Если бы воды подтекали, то вы это заметили бы.