Беременность и врачи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пока еще не встала на учет при беременности. Беременность где то 5-6 недель, узи тоже не пройденно. Я хотела бы узнать какие надо будет сдавать анализы и каких врачей надо проходить? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 15:41
Вам нужно обратится к доктору в ЖК или по месту жительства или туда где хотите стоять на учёте. Но это необходимо сделать до 12 недель.
А сейчас сделайте УЗИ, чтобы подтвердить, что беременность в матке и все хорошо.