Беременность и сильная боль в кишечнике
Спрашивает: Оксана Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может подскажите что делать. На данный момент беременность 5 -6 недель, есть проблемы с кишечником, делала колоноскопию по итогу сказали слабовыроженый колит. Сейчас очень болит в левом подреберье и шевелится что-то иногда. Обращалась к терапевту , на что услышала ответ, ни чем помочь не можем, так как до 12 недель нельзя ни чего принимать. Анализы все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! Это могут быть петли кишечника. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.