Беременность и рождение

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 теста разной фирмы показал 2 полоски почему у меня пошли месячные и болит живот есть ли у меня беременность или нет почему идут месячные задержка была на 6 дней на 7 день у меня заболел живот и пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 14:41
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности малого срока, Вам нужно ложиться в стационар.