Беременность и рождение

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу забеременеть от своего парня мы не предохраняемся никак по календарю у меня низкая вероятность забеременеть могу ли я забеременеть мы очень хотим ребёнка и целенаправленно стараемся ну я не могу забеременеть. Может быть у нас не совместимость даже при средней вероятности я не могу забеременеть первым ребенком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 06:56
Доброе утро, для начала Вам нужно будет сделать проходимость маточных труб и начать отслеживать овуляцию на УЗИ.