Беременность и рождение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был незащищенный половой акт в меня попало сперма мы не предохраняемся по календарю окно фертильности высокая вероятность забеременеть я забеременею? И когда появится симптомы какие нибудь? Я просто не хочу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 10:19
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после предполагаемого зачатия.