Беременность и рождение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мой парень в меня смемяизвержил по календарю у меня низкая вероятность забеременеть могу ли я забеременеть или есть какие то безопасные дни я очень хочу ребёнка ну мой парень нет могу ли я забеременеть если у меня низкая вероятность забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 15:41
Здравствуйте! Можете но вероятность низкая. Высокая вероятность будет в середине цикла обычно