Беременность и прыщи
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна на 5й недели. У меня и до беременности были проблемы с кожей, но я их вылечила были только пост акне. Во время беременности снова стали появляться прыщи, жировики на лбу вышли, не проходят. Выскочил большой гнойный прыщ на подбоооке и болит. Я не знаю, что делать? Что применять и пить? Антибиотик ведь нельзя?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
При беременности можно применять гель Азелик, но быстрого эффекта не ждите.