Прыщи при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 18 недель.
Где то с недели 10 покрылась вся прыщами.
Она чешутся ужасно. Лицо, подбородок, спина, грудь, начинают на живот спускаться и на копчике.
Пью утрожестан от тонуса матки. Видимо от него и высыпания. Что можно сделать или принять что бы все прошло или хотя бы спало немного.
Слышала что можно пить полисорб.
Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:50
С такими симптомами в вашем состоянии нельзя затягивать, посетите дерматолога для подтвержения диагноза и решайте с гинекологом возможность отмены утрожестана.