Прыщик при беременности красный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности. Уже раз простывала, сейчас опять простыла, на губе простуда. Сегодня вылез небольшой красный прыщик на половой губе, немного чешется. Сдавала мазок на флору и половые инфекции герпес, впч, микоплазма, уреаплазма - не обнаружено. Ходила на кольпоскопию, шейка спокойная. По УЗИ на 12 неделе все в норме
На прием через неделю, я очень волнуюсь, это что-то серьезное или это связано с простудными заболеваниями, спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 14:56
Добрый день, до осмотра гинеколога, можете начинать обрабатывать высыпание хлоргексидином дважды в день. Тепло одевайтесь.
Дарья 2019-04-30 17:24
Спасибо!