Прыщи при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас Беременность 13 недель. До беременности с кожей проблемы были. Угревая сыпь по всему лицу и прыщи большие. Обращалась к косметологу и делала мезотеапию -помогло и кожа стала отличной. Забеременела и по новой ещё с большей силой обсыпало лицо. Красные прыщики абсолютно по всему лицу. Чем можно спасаться во время беременности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 09:59
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний