Беременность и предэякулят
Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам вопрос. . Возможно, он глупый. У меня такая ситуация: перед половым актом (защищённым) с молодым человеком были классические ласки. После минета он, для того, чтобы надеть презерватив, провёл рукой по стволу члена, а затем этой же рукой начал открывать и разворачивать презерватив. У меня какая-то странная паранойя по этому поводу постоянно. Возможно ли забеременеть, если какое-то количество смазки, выделяющейся при возбуждении, попало с его рук на презерватив при разворачивании непосредственно на половом члене? + у меня через 2 дня после пошли месячные, и все это происходило на 31 день цикла. Огромное спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
К 2020-09-10 17:34
Прошу прощения. Не могли бы вы немного разъяснить почему?. Просто для моего понимания, чтобы у меня более не оставалось никаких сомнений и поводов для переживаний.
Огромное спасибо за потраченное время.
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.