Беременность и особо опасные условия труда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Последние мес были 26 февраля. Сделала 3 теста - все положительные. До 15 июня я работаю в особо опасных условиях (дефектоскопист рентгено, гаммаграфирования). Идти на лёгкий труд нет возможности. Как это может сказаться на будущем ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-13 22:44
Если вы действительно будете каждый день работать в таких опасных условиях, то это может негативно отразится на развитии плода.