Беременность и ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ОК регулярно на протяжении года делая перерывы. Сейчас появился регулярный партнер и секс без презерватива. Скажите пожалуйста когда нужно пользоваться дополнительными контрацептивами помимо ОК что бы не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 12:08
Здравствуйте. Никогда, если Вы принимаете таблетки без пропусков