Беременность и нефроптоз

Спрашивает: Шарофатхон
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 2 месяца назад случилось выкидыш была 1 неделя беременности врач сказал что у можно только через три месяца но у меня сейчас обнаружили нефроптоз 2 степени ужи три дня у меня задержки возможно я беременна может ли нефроптоз влиять на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 12:09
Здравствуйте. Вопрос неадресный. Проблема нефроптоз относится к сфере профессиональной компетенции врача-нефролога.
Платная консультация
Шарофатхон 2021-01-07 07:55
У меня начались месячные но у меня до сих пор болит обо почки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 12:43
Я уже написала Вам выше, к кому обращаться