Беременность и магнелис в6 симптомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, упн
Здравствуйте, беременность 36 недель. Стала отмечать что становится тяжело дышать, есть небольшая одышка когда хожу и сонливость днем. Принимаю магнелис в6 по 1т. *2 раза в день и отменяю утрожестан 200 постепенно. Скажите это может быть передозировка магнелисом или утрожестаном? Или это физиологично при беременности? (магнелис в6 назначили на 2 недели нормализовал давление и пульс и стала спокойнее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 19:58
Здравствуйте! Это норма для беременности. Да магний доя вашего срока уже не подходит, отменяйте.
Платная консультация
Диана 2021-04-03 20:20
Скажите а его надо отменять постепенно или можно сразу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 20:35
Магний и утрожестан на Вашем сроке отменять можно резко - ничего не случится!