Симптомы беременности или нет?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если прошло 9 дней после незащищенного па
при этом парень не кончал в меня
, вытащил заранее
до месячных осталось 4 дня
ощущение просто что стала больше есть, хочется кушать часто и солёное
это самовнушение, или беременность? Проявляется ли такие симптомы после 9-10 дней па?
ещё ощущение что в туалет стала чаще ходить
или это все же нервное уже?
при этом парень не кончал в меня
, вытащил заранее
до месячных осталось 4 дня
или это все же нервное уже?
1 ответ
Добрый вечер, ещё рано говорить о каких либо симптомах, я думаю это больше самовнушение.