Беремменность без симптомов

Спрашивает: Айдын
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ревматизм, воспалнние мматки
Здравствуйте,
Первый день посл менс=04.05.2021. Проверялась на тест беременность, результат=полож. Но у меня нету никаких симптомов беремености, таких как: тошната, рвота, чувствительность и изменение цвета груди, вздутие живота и др. Только агресивно реагирую на окружение, т. е. вспыльчивость, ярость. И колит либо тянующая боль в яйчниках при большом ходе. Подскажите, пжл, это норм для беременных? Беременность без симптомов бывает? Норм протекает б? Первая беременность была замершой в 17.12.2020. Узи транс еще не прошла, сказали еще рано. Подскажите пжл, в данном вопросе. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 14:58
Добрый день.
Так рано такие симптомы не проявляются.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Айдын 2021-06-05 15:03
По графику след месячный должен быть в 01.06.2021. Но его нету. Нечколько раз проверялась на тест беременность, и везде показывает полож рез. В первой беременности сразу начался токсикоз, ощушение неприятных запохов. По акушерскому календарю 1месяц б. Рано ди появление симптомов берем? И еще бывает кремобразное выделение.
Заранее благодарю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 15:08
Да, ещё рано.
Всё очень индивидуально, не факт что в этот раз будут такие же симптомы каким при прошлой беременности.
Платная консультация
Айдын 2021-06-05 15:22
Спасибо большое за консультацию! Желаю тверческмх успехов!