Симптомы, беременность ли?

Спрашивает: Дмитрий Неверстов
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой был первый совместный секс, через 2 дня после её месячных, сразу после секса вздулся живот, 2 дня были очень сильные выделения, прекратились, потом повышанный аппетит, постоянная усталость у неё, каждый день по утрам тошнит немного пока не поест, без рвоты, температура 37.2 с третьего дня после секса, был секс в презервативе, кончил прям немного, ести ли шанс беременности с такими симптомами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 16:42
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дмитрий Неверстов 2020-07-29 16:45
А то что есть симптомы схожие с беременностьстью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 16:56
Это могут быть проблемы с ЖКТ. Сделайте тест
Платная консультация
Дмитрий Неверстов 2020-07-29 18:36
Через сколько дней после полового акта тест покажет правильный результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 06:55
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции