Беременность и лактация
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Было пару раз восполнение маточных труб и яичников
Здравствуйте! Я в декрете и у меня дочь на смешанном вскармливании, ей 9 месяцев, и при этом у меня нет менструации. Почти 3 недели назад у меня был незащищённый половой акт с парнем, после чего я сходила в туалет по маленькому и подмылась. Сегодня у меня пошли кровянистого рода выделения. Могут быть это месячные или что-то другое? Расскажите пожалуйста подробнее о моем случае. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, менструация. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова