Беременность и кашель

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,13 недель беременности. Был кашель 3-4 дня, после пришлось сильно отхаркиваться, до рвоты. Доктор, скажите пожалуйста, могло ли это отхаркивание навредить плоду? Или просто матка пришла в тонус на время да и все? Может вопрос конечно глупый, но ответьте пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 11:16
Здравствуйте! Я не очень поняла вопрос. У Вас матка в тонусе?
Платная консультация
Лариса 2015-10-13 12:43
Спасибо. Уже все разрешилось) скажите пожалуйста, к какой неделе заканчивается полностью формирование лица малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 13:58
Рада:) на 8 неделе. Вот, почитайте - http://onlinepriem.ru/articles/s/razvitieploda/
Платная консультация
Лариса 2015-10-13 14:03
Доктор, тогда пожалуйста, помогите мне. В вся мспереживалась, что это может быть. Буду вам очень благодарна! Мне сделали узи по плану в 12 недель. Все хорошо. Патологий нет. Дали фотографии, отправили домой. Дома, я заметила, что у ребеночка на лбу как 2 образования справа и слева. На одинаковом расстоянии. Справа и слева от бровей. Или возможно даже по середине от бровей и до конца лба, Что это может быть? Или потом это уйдет? Я переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:06
Не помогу, угадать не получится. Если бы была патология, о таком написали бы в заключении, не паникуйте
Платная консультация
Лариса 2015-10-13 14:08
Там сидела молодая девочка -узистка, которой я полностью и доверится не смогла. Доктор, и в процессе, у меня на экране высвечивались красные пятна. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:10
Лариса, успокойтесь. Я гаданием не занимаюсь, еще раз Вам говорю. Если включать режим допплера, то так выглядит кровь, которая течет по сосудам. Возможно, Вы о таком. Не доверяете-повторите осмотр у другого врача.
Платная консультация
Лариса 2015-10-13 14:13
Нет, были прям большие красные пятна. Я в недоумении. Повторила бы, но не вредно ли узи будет еще раз?
Лариса 2015-10-13 14:15
Спасибо вам большое за помощь. И пожалуйста, вы можете удалить мои вопросы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:17
Лариса, я таким не занимаюсь.УЗИ не вредно.