Беременность и Eescherichia coli

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 24 недели. Сдавала мазок (отделяемое женских половых органов), выявили Eescherichia coli гемолитическими свойствами 10 в 7. Выписали АБ Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день и свечи Тержинан. На сколько эффективное лечение? Может ли данная палочка негавно отразиться на плоде и на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 14:12
Здравствуйте. Лечение уместно и должно помочь. При длительном течении без лечения это может привести к инфицированию околоплодных оболочек, потому лечитесь обязательно