Кишечная палочка при беременности

Спрашивает: Снежка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, в бакпосеве обнаружены e. coli 10^3 и enterococcus faecalis 10^3, также в моче тоже обнаружен e. coli. Гинеколог назначила свечи флуомизин вагинально 6 дней и канефрон 2*3р в день 10 дней. Как правильно ставить флуомизин, если я утром и вечером ставлю свечи утрожестан 200мг. Поможет ли мне такое лечение избавится от кишечной палочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:39
Здравствуйте. Флуомизин в обед тогда. Думаю, не поможет.
Платная консультация
Снежка 2021-07-23 09:03
Смысла нет тогда ставить свечи?
Нужны антибиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 09:04
Свечи можно, но их может быть мало. Необходима комплексная терапия
Платная консультация
Снежка 2021-07-23 09:13
Подскажите e. coli это бактериальный вагиноз?
Чем грозит малышу в такой степени?
Гинеколог больше ничего не выписывала(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 09:15
Нет, это не баквагиноз. Возбудитесь баквагиноза - гарднерелла и другие бактерии. Количество небольшое, но лечение требуется. Всегда боимся инфицирования околоплодных оболочек.
при необходимости назначений обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Будьте здоровы
Платная консультация
Снежка 2021-07-23 09:55
Подскажите пожалуйста ещё, свечи флуомизин не вызовут открытие шейки?
Снежка 2021-07-23 11:06
И ещё подскажите пожалуйста)
Клюквенный морс можно пить во время беременности?)