Посевы посевы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, это снова я. Я напомню-раньше сомневалась в лаборатории частной клиники, поэтому пересдала посев в независимой лаборатории, результат- e. coli 10*5 и клебсиелла 10*5. Ничего нового.
Затем пролечилась опять бактериофагами и там же пересдала посев, результат-e. coli 10*6 и ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК 10*6. Его еще не было. Что мне делать!? Для уточнения причины бесплодия осталось только гистероскопию сделать, а посев хороший не получается. И не получался никогда!
Это тупик. Сил больше нет.
Ещё мне вот что интересно: если у меня там всегда какие-либо бяки живут, как же мне делали чистку по замершей беременности? Никаких ведь мазков, просто сделали все. А до беременности я также делала посевы и они не были чистыми.
Насколько знаю перед чисткой вообще посевы не делают. Сплошная раневая поверхность, занести могли кишечную п.
Тогда в чем смысл этих посевов? Себя перестраховать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 11:23
Здравствуйте! Бакпосев в первую очередь показывает ваш иммунитет. Им надо заняться
Платная консультация
Наталья 2019-01-28 17:17
Спасибо