Гормоны-отсутствие беремен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. С мужем а течении 2х лет не получается забеременеть. Проходили назначенное лечение. У мужа был якобы простатит, хотя увидев спермограмму репродуктолог потом сказала что все в пределах нормы и направила меня на доп. Анализы. На прием попаду к ней попозже, не могли бы Вы рассказать, какова картина на фоне данных результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

8 ответов

Светлана 2019-04-03 19:32
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:37
Здравствуйте. По результатам у вас повышен пролактин. Овуляцию отслеживаете, она есть?
Светлана 2019-04-04 05:43
Нет. Но на УЗИ сказали что не было, получается в том месяце, поэтому образовалась киста в правом яичнике. УЗИ делала на 15 д. ц и на 4 д. ц. Пью ещё Дюфастон в течении 4 месяцев
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 00:14
В таком случае необходимо сделать мрт гипофиза для исключения пролактиномы. Повышенный пролактин может быть причиной ненаступления беременности.
Светлана 2019-04-09 07:17
А смысл пересдать его в сл. Цикле? Я очень уколов боюсь, это могло отразиться на нем? И я принимала ещё Дюфастон
Светлана 2019-04-10 09:50
А смысл есть, если его пересдать? (не совсем правильно написала выше)
Светлана 2019-04-11 15:10
И ещё один вопрос, что Вы можете сказать по спермограмме мужа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-14 09:33
Здравтсвуйте! Мало нормальных сперматозоидов- необходимо лечение