Беременность, хгч 18

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 18 ноября был первый день последних месячных. 18 декабря цифровой тест клиаблу показал 1-2 нед, до этого тесты были со слабой второй полоской. 22.12 у меня был 5 день задержки, 35 день цикла, утром началась мазня, потом вовсе пошли месячные. На скорой доставили в больницу, там сделали анализы хгч кровь 18.86, в моче 0. узи не показало беременности в полости матки, но ведь ещё маленький срок. У мамы и бабушки были беременности с месячными. Врачи сказали, что плодное яйцо не прикрепилось. Но показатели хгч смущают.
Может ли быть беременность? Может ли быть внематочная? Что мне делать, нужно ли пересдавать хгч?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-23 07:43
Здравствуйте! Пересдайте хгч
Платная консультация
Валерия 2020-12-23 14:27
Добрый день! Спасибо. Когда лучше мне это сделать? Через сколько дней? По узи написано, что эндометрий толщиной 9.5 мм, эхогенность и структура не соответствует дню менструального цикла. Ведь такое значение характерно для беременности на ранних сроках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 11:13
Через день уже можно пересдавать.
Нет