Беременность, герпес
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Беременность 38 недель. Ещё на губе появился герпес, что делать и насколько это опасно для плода?
И ещё вопрос- последние два дня сильно болят мышцы в области паха и лобка, больно ходить, тянет низ живота, болит спина, с чем может быть связано и что делать?
Заранее спасибо!
3 ответа
Значит герпес Вам Не страшен, не переживайте! . Смазывайте Ацикловиром место поражения.
Св. Генферон 500 мг 1 раз в день. 10 дней ректально
По поводу мочи, непонятно откуда кровь. Надо дойти до терапевта и пересдать мочу