Беременность есть или нет?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, живу с мужем и пытаемся забеременеть. Растет живот, но тесты отрицательные(возможно, что делала днем, а не утром). сейчас болит грудь, и внизу живота тянет. И справа и слева болит внизу живота. Возможно ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова