Беременность, да или нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был 11 числа, в последний день месячных. Выделения были только с утра 11 числа, а половой акт был вечером. Порвался 1 презерватив, но вроде, было сухо. Порвался ближе к головке. Партнёр сказал, что сухо. Со 2 нормально все было после. До эукуляции не дошло дело. Сходила в туалет. Очень боюсь, что могу забеременеть. Сейчас 20 декабря, с 18 идут слизистые выделения - овуляция. Какая вероятность того, что я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 10:17
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции