Защищённый па

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с последнено половой акта прошёл месяц(19 числа был последний, все половые акты были защищённые), потом была овуляция(28 числа). Потом 11 числа пошли месячные(с задержкой в один день). После месячных, жёлтые выделения(без запаха, и не обильные). Живот иногда тянет снизу, чувствуется пульсация. И появилась какая-то полоска от пупка и вниз. Тест бы уже показал беременность? Или можно вообще исключить беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 09:35
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции.