Защищённый па

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с последнего полового акта прошло достаточно дней(сегодня 30 день), а с овуляции сегодня 21 день. 11 числа начались месячные и закончились 17 числа, в последние дни(5 и 6 день месячные были очень тёмные(как будто чёрные) 17 числа были такие же выделения, но очень мало. 18 числа заметила, выделения стали жёлтого(бежегово) цвета. Что делать? С чем это может быть связано? Я очень переживаю. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 19:18
Добрый день. Да, беременности быть не может
Платная консультация
Полина 2021-09-18 19:30
А можете подсказать, что это может быть? А то боюсь очень.
Полина 2021-09-18 20:39
А то что сегодня были жёлтые выделения, это нормально?
Полина 2021-09-18 21:52
Извините, если уже надоела. Беременность точно можно исключить? Все половые акты были защищённые, и последний был больше, чем 3 недели назад