Беременность через прокладку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамомовна, у меня такой вопрос: можно ли забеременить через ежедневную прокладку? Вообще может ли сперма быть невидимой, но способной оплодотворить яйцеклетку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 12:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-12-28 16:13
Извините, а что на счёт беременности от спермы на простыне? Я начитавшись форумов, уже на унитаз боюсь садиться
Алина 2020-12-28 19:54
Спасибо вам большое! Можете пожалуйста ответить на последний вопрос? Если на копчик попала сперма? То может ли она как либо стечь и оплодотворить яйцеклетку, если у меня по истечении обстоятельств не получилось посетить душь? Но я надела белье и джинсы, а спермы боло немного