Беременность от прокладки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне кажется я скоро моё волнение доведёт меня до истерики. А дело было вот как: я в ванной надевала на трусы прокладку (месячные прошли, прокладку
Надела от выделений) Получилось так, что я её уронила на пол, липким слоем вниз. Я её подняла и решила надеть снова(я не помню точно приклеила ли я её либо же нет) Сразу же сняла, боюсь, что на липкой стороне прокладки могли оказаться сперматозоиды. Ведь я ходила в этих трусиках ещё продолжительное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 14:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Яна 2021-02-26 15:29
Извините, но это точно? Точно 100%я просто очень боюсь. Даже если бы на прокладке была бы сперма все равно исключена? Даже если бы она попала белье?