Беременность боли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! На фоне беременности начались пульсирующие головные боли по несколько дней, ношпа и парацетамол не помогают. Срок 16 недель. Давление 120 на 80 при нормальном в жизни 110 на 60. Чем можно лечить? Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться лично к гинекологу, который наблюдает вас постоянно по беременности.,чтобы исключить патологию почек, которая может привести к повышению АД у вас и как следствие появлению головной боли.
Опасно вам назначать лечение без осмотра в таком положении.