Головная боль при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня беременность 18 недель третий день болит голова, боль тупая ноюшая, артериальное давление в норме, но голова болит и днем и ночью. Скорее всего это внутчерепное давление, подскажите пожалуйста чем можно облегчить боль? Нурофен капсулу выпила не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-04 23:36
Добрый вечер. .

Если обычный анальгетик вам не помогает, то, учитывая ваше положение, желательно обратиться к вашему гинекологу, чтобы не пропустить гестоз, как осложнение беременности.
Лечение дистанционно без осмотра личного врача здесь недопустимо.
Если есть возможность, то можно сделать внутривенно инъекцию Магнезии 5 мл струйно медленно.

Будьте здоровы.