Беременность боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность 20 недель, болит слева сбоку в области живота. Боль не ноющая, не опоясывающая, просто боль. Болит и проходит, но так происходит уже третий день. И все время болит ночью. Запорами не страдаю, тонуса матки вроде бы нет. Что это может быть? Угрожает ли это малышу? На первом скрининге все было в порядке, второй только на этой неделе.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить проявления кишечной колики. Если дискомфорт будет сохраняться необходим будет очный осмотр хирурга.