Беременность без щитовидки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Онкология ремиссия, эрозия шейки
Здравствуйте, в 2017 году удалили шитовидку. Онкология. Был радиойд. Ремиссии 4года. Пью эутирокс 125, вес 57. Забеременела. Сейчас ттг-0, 72, т4св-1, 0 т3св-3, 03. Норма ли это для 3 недель беременности, и каковы шансы выносить здорового ребёнка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-04 22:38
Здравствуйте, Анна.
  1. "Норма ли это для 3 недель беременности" – укажите референтные интервалы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. "и каковы шансы выносить здорового ребёнка? " – этот вопрос Вам следует обсуждать со своим гинекологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.