Беременность, бесплодие

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 2 года не предохраняемся с мужем, беременность не наступает ходила к врачу прописывает Дюфастон, без анализов боюсь его пить, Но уже готовы и на это. Делала УЗИ говорят всё хорошо матка хорошая придатки тоже, цикл всегда регулярный. Есть впч 16. Эрозия не большая.
Какие ещё можно сдать анализы.? Пить ли Дюфастон? Сегодня 18 день цикла. Цикл 30-31 день
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 10:57
Здравствуйте! Да пропейте. Сдайте кровь на фсг пролактин тестостерон