Беременность, бесплодие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте дорогой доктор, подскажите пожалуйста, (вопрос дико глупый, но надеюсь на ваш ответ, дабы развеять сомнения)
Реально ли забеременеть при помощи шприца, то есть если после ппа в течении 5 минут собрать сперму в шприц и ввести ее во влагалище
И много ли таких беременностей в практике? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 13:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна, в практике не было такого