Не наступает беременность, бесплодие первичное, непроходимость труб

Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. Не могу забеременеть в течение 1,5 года. Делали сальпингографию, поставили диагноз непроходимость обеих труб. Двухсторонний сальтосальпинкс. Посоветовали лапароскопию. Обратилась к другому врачу: говорит, что трубы проходимы. Разные врачи говорят по разному. Можете ли вы по снимкам определить, дать заключение? И может ли Сальпингография давать недостоверную информацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:30
Здравствуйте! Есть описание сальпингографии?